Сбрасывается вызов

IP телефония и SIP-номера

Re: Сбрасывается вызов

Сообщение alexsong » 28 фев 2012, 15:33

sd писал(а):
alexsong писал(а):Сейчас дозвон с первой попытки - спасибо за оперативность!

Не за что. Да и оперативности не было... :( я как то отвлекся от форума на некоторое время.

Смотря с чем сравнивать ) К примеру, по этому номеру куда я звонил (вроде как уважаемая компания - среди клиентов Газпром, Лукойл, МТС, Уралсиб и тд) я не мог достучаться до своего манагера 4 часа, а договор от них жду с сентября месяца )) Так что, поверьте, Вы очень даже оперативны
Аватара пользователя
alexsong
 
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 15:14

Re: Сбрасывается вызов

Сообщение saransk » 17 июн 2012, 19:31

Вернусь к данному вопросу вновь. Так и сбрасываются звонки ни как не могу настроить. :oops:
saransk
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 22:26

Re: Сбрасывается вызов

Сообщение sd » 17 июн 2012, 19:56

saransk писал(а):Вернусь к данному вопросу вновь. Так и сбрасываются звонки ни как не могу настроить. :oops:

Вам ответил здесь. Просьба не плодить один и тот же вопрос в разных ветках, а то и до бана недалеко.

P.S. Кстати, хочу напомнить - сегодня выходной. Тех.поддержка работает в рабочие дни с 10:00 до 18:30 МСК.
Аватара пользователя
sd
 
Сообщения: 5184
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 13:11

Re: Сбрасывается вызов

Сообщение saransk » 17 июн 2012, 20:06

Спасибо за указанное "направление" Буду смотреть. А за создание одинаковой темы "сори", Просто эту тему не нашёл думал, что уже удалили, а "болячка" осталась. :roll:
saransk
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 22:26

Re: Сбрасывается вызов

Сообщение sd » 17 июн 2012, 21:20

saransk писал(а):Спасибо за указанное "направление" Буду смотреть. А за создание одинаковой темы "сори", Просто эту тему не нашёл думал, что уже удалили, а "болячка" осталась. :roll:

Мы темы удаляем только в крайних случаях. И за все время таких было меньше десятка.
Вы, кстати, если указали свой email в настройках профиля, то при вашем новом посте можете ставить галку "Сообщать мне о получении ответа". Если кто-то ответит, вы сразу об этом получите уведомление. Ну а также рекомендую пользоваться ссылкой "Активные темы", которая находится сразу над самим списком форумов. Так легко отслеживать последние сообщения. И тему вы свою сразу найдете.

P.S. Кстати, обнаружили проблему в телефоне?
Аватара пользователя
sd
 
Сообщения: 5184
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 13:11

Re: Сбрасывается вызов

Сообщение saransk » 17 июн 2012, 21:49

В телефоне не обнаружил, думаю на шлюз. Вот только какой параметр там может за это отвечать, что-то не соображу. :?:
saransk
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 22:26

Re: Сбрасывается вызов

Сообщение sd » 17 июн 2012, 21:50

saransk писал(а):В телефоне не обнаружил, думаю на шлюз. Вот только какой параметр там может за это отвечать, что-то не соображу. :?:

В соседней ветке вам уже ответил - скорее всего DND (Не беспокоить) режим.
Аватара пользователя
sd
 
Сообщения: 5184
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 13:11

Пред.

Вернуться в IP-телефония

Просмотр страницы «Кто сейчас на форуме COMTUBE»

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 50

cron