Регистрация мобильного номера

IP телефония и SIP-номера

Регистрация мобильного номера

Сообщение MellonMike » 30 янв 2015, 23:01

Доброе время суток. Скажите, возможна ли регистрация моего мобильного номера в приложении на платформе Android или в личном кабинете, чтобы у вызываемого абонента отображался мой реальный мобильный номер? Используется тарифный план Премиум. Заранее благодарен.
MellonMike
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 30 янв 2015, 21:09

Re: Регистрация мобильного номера

Сообщение sd » 02 фев 2015, 04:53

MellonMike писал(а):Доброе время суток. Скажите, возможна ли регистрация моего мобильного номера в приложении на платформе Android или в личном кабинете, чтобы у вызываемого абонента отображался мой реальный мобильный номер? Используется тарифный план Премиум. Заранее благодарен.

Лучше пришлите мне ваш номер мне в личку, я установлю его.
Аватара пользователя
sd
 
Сообщения: 5184
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 13:11

Re: Регистрация мобильного номера

Сообщение MellonMike » 02 фев 2015, 04:58

Спасибо, уже списался со службой подподдержкойи и они мне прописали мой номер в системе.
MellonMike
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 30 янв 2015, 21:09

Re: Регистрация мобильного номера

Сообщение Michael_L » 13 июл 2015, 23:44

У конкурентов, например zadarma,такую вещь можно включить самостоятельно.
А пока суть да дело, прошу службу поддержки comtube прописать мой мобильный номер для исходящих звонков в comtube. использую zoiper под андроид
Michael_L
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 29 дек 2014, 23:46

Re: Регистрация мобильного номера

Сообщение sd » 17 июл 2015, 05:14

Michael_L писал(а):У конкурентов, например zadarma,такую вещь можно включить самостоятельно.
А пока суть да дело, прошу службу поддержки comtube прописать мой мобильный номер для исходящих звонков в comtube. использую zoiper под андроид

Пришлите номер в личку, поставим.
Аватара пользователя
sd
 
Сообщения: 5184
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 13:11


Вернуться в IP-телефония

Просмотр страницы «Кто сейчас на форуме COMTUBE»

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6