Предлагаю закрыть тариф Эконом как портящий репутацию

IP телефония и SIP-номера

Re: Предлагаю закрыть тариф Эконом как портящий репутацию

Сообщение sd » 05 янв 2014, 02:41

sugrey писал(а):
sd писал(а):Попробуйте еще раз, пожалуйста. Я сменил основной маршрут на запасной. Надеюсь, работать будет. После праздников разберемся с основным каналом.

Спасибо - этот маршрут работает! Качество хорошее, правда есть небольшое эхо, но это уже придирки...
Для инфо - на старом основном маршруте 7 звонков тарифицировались как минутный разговор, т.е. соединение с "их" сервером, видимо, происходило, начиналась тарификация разговора, а вот вызов от них на городской номер не проходил. При этом звонок на сотовый номер через них проходил нормально.

Вот это плохо... на будущее попрошу сообщать о таких моментах, так как мы автоматически это отследить никак не можем, и пока кто то не пожалуется, мы не сможем обратиться к оператору и попросить решить проблему.

P.S. Деньги за эти 7 вызовов вам возвращены на счет.
Аватара пользователя
sd
 
Сообщения: 5184
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 13:11

Re: Предлагаю закрыть тариф Эконом как портящий репутацию

Сообщение sugrey » 05 янв 2014, 13:28

sd писал(а): Вот это плохо... на будущее попрошу сообщать о таких моментах, так как мы автоматически это отследить никак не можем, и пока кто то не пожалуется, мы не сможем обратиться к оператору и попросить решить проблему.

P.S. Деньги за эти 7 вызовов вам возвращены на счет.

Спасибо за возврат денег! (честно - писал про эту проблему не для этого... а в помощь для поиска проблемы, но все равно - "мелочь, а приятно..." :D )
Буду теперь смотреть тарификацию, если сразу прозвон не пройдет.
С наступающим Рождеством всех!
sugrey
 
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 13:11

Re: Предлагаю закрыть тариф Эконом как портящий репутацию

Сообщение sd » 06 янв 2014, 06:12

sugrey писал(а):
sd писал(а): Вот это плохо... на будущее попрошу сообщать о таких моментах, так как мы автоматически это отследить никак не можем, и пока кто то не пожалуется, мы не сможем обратиться к оператору и попросить решить проблему.

P.S. Деньги за эти 7 вызовов вам возвращены на счет.

Спасибо за возврат денег! (честно - писал про эту проблему не для этого... а в помощь для поиска проблемы, но все равно - "мелочь, а приятно..." :D )
Буду теперь смотреть тарификацию, если сразу прозвон не пройдет.
С наступающим Рождеством всех!

Все думаю, чтобы такое придумать, чтобы облегчить пользователям обнаруживать такие ситуации... Конечно, такое возможно будет сделать только с нашими sip-телефонами, а не сторонними. Вы, кстати, чем пользуетесь для совершения звонков?

И присоединяюсь к поздравлениям с наступающим Рождеством!
Аватара пользователя
sd
 
Сообщения: 5184
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 13:11

Re: Предлагаю закрыть тариф Эконом как портящий репутацию

Сообщение sugrey » 06 янв 2014, 15:27

sd писал(а): Все думаю, чтобы такое придумать, чтобы облегчить пользователям обнаруживать такие ситуации... Конечно, такое возможно будет сделать только с нашими sip-телефонами, а не сторонними. Вы, кстати, чем пользуетесь для совершения звонков?

Пользуемся сименсами с610 и s675. Настройки - с сайта.
sugrey
 
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 13:11

Пред.

Вернуться в IP-телефония

Просмотр страницы «Кто сейчас на форуме COMTUBE»

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21

cron