Прога начала виснут при подключении

IP телефония и SIP-номера

Прога начала виснут при подключении

Сообщение EVG82 » 28 сен 2013, 12:32

Немного попользовался и началось . Запускаю приложение появляется надпись Please wait until registration complit .. типо подаждите завершение регистрации . через пару секунд приложение виснет . А про звонок с сайта я вобще молчу , собеседник меня не слышит . Браузер опера . Инет быстрый . В чем причина ?
EVG82
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 сен 2013, 09:02

Re: Прога начала виснут при подключении

Сообщение sd » 30 сен 2013, 08:07

EVG82 писал(а):Немного попользовался и началось . Запускаю приложение появляется надпись Please wait until registration complit .. типо подаждите завершение регистрации . через пару секунд приложение виснет . А про звонок с сайта я вобще молчу , собеседник меня не слышит . Браузер опера . Инет быстрый . В чем причина ?

Не совсем понятно, о каком приложении речь? Для какой платформы (Windows PC, Android, iOS)? По поводу звонка с сайта. Ваш браузер должен был спросить разрешения использовать микрофон. Вы разрешили? Если нет, то разрешить надо. Нажмите на иконку-шестеренку, и укажите, что разрешаете доступ к микрофону, и убедитесь, что в списке выбран правильный микрофон.
Аватара пользователя
sd
 
Сообщения: 5184
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 13:11


Вернуться в IP-телефония

Просмотр страницы «Кто сейчас на форуме COMTUBE»

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8