тест на 700000

IP телефония и SIP-номера

тест на 700000

Сообщение kasatik54 » 06 сен 2013, 18:57

при совершении тестового звонка по номеру sip 700000 с сайта ауди сигнал от меня не проходит. через встроенный
микрофон и гарнитуру с наушником проходит назад только какой -то треск
kasatik54
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 авг 2013, 22:09

Re: тест на 700000

Сообщение sd » 06 сен 2013, 19:44

kasatik54 писал(а):при совершении тестового звонка по номеру sip 700000 с сайта ауди сигнал от меня не проходит. через встроенный
микрофон и гарнитуру с наушником проходит назад только какой -то треск

То есть, вы слышите девушку, предлагающую проговорить сообщение после писка, проговариваете что-то там, а потом вместо того, что вы наговорили слышите треск? Вы как звоните (с сайта, с X-Lite, Zoiper, что-то другое)? Если с комьютера, то скорее всего два варианта: неправильно подключен микрофон (это можно проверить путем запуска приложения по аудиозаписи и попробовать записать сообщение на комьютере), либо программа, которую вы используете для звонков выбрала неправильное устройство микрофона. В этом случае в настройках программы сменить устройства микрофона на другое и попробовать еще раз.
Аватара пользователя
sd
 
Сообщения: 5184
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 13:11

Re: тест на 700000

Сообщение kasatik54 » 11 окт 2013, 10:25

извините, что не вышел на связь раньше - был за границей и очень жалею, что не довел наше сотрудничество до логического конца. однако отвечаю на ваши вопросы: тестовый звонок производился с сайта как через встроенную гарнитуру, так и через подключаемую. я слышал голос автомата, но вместо моего текста слышал лишь треск и шум
kasatik54
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 авг 2013, 22:09

Re: тест на 700000

Сообщение sd » 11 окт 2013, 22:23

kasatik54 писал(а):извините, что не вышел на связь раньше - был за границей и очень жалею, что не довел наше сотрудничество до логического конца. однако отвечаю на ваши вопросы: тестовый звонок производился с сайта как через встроенную гарнитуру, так и через подключаемую. я слышал голос автомата, но вместо моего текста слышал лишь треск и шум

Хм, попробуйте зайти в настройки flash-плеера на главной странице сайта (там где нарисовам телефон, есть иконка в форме шестеренок. Посмотрите какое устройство микрофона выбрано. Попробуйте поменять.

Лучше, однако, звонить с программ вроде Zoiper, 3CXPhone, или нашей IPPHONE4WINDOWS. Работает стабильнее, чем с сайта.
Аватара пользователя
sd
 
Сообщения: 5184
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 13:11


Вернуться в IP-телефония

Просмотр страницы «Кто сейчас на форуме COMTUBE»

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

cron