Переадресация с мобильного на номер доступа с донабором

IP телефония и SIP-номера

Переадресация с мобильного на номер доступа с донабором

Сообщение pozarka » 26 авг 2013, 20:57

Есть необходимость переадресовать звонки с мобильного телефона на сип-телефон, то есть на номер доступа, например Екатеринбургский +73432260463 добавочный *мой сип-номер в системе comtube*. Операторы сотовой связи информации о такой настройке не дают, из меню телефона методом выставления знака "P" или "W" (паузы как бы) результата достигнуто не было (система телефона пишет ошибка переадресации, вероятно предполагая что переадресация возможна только на прямые номера).
У кого какие советы есть и рекомендации? Постоянно сталкиваюсь с этой проблемой и никак не могу ее решить!
Заранее всем спасибо за совет.
Dmitriy Nekrasov
sip:244674@sip.comtube.ru
pozarka
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 15:42
Откуда: Екатеринбург

Re: Переадресация с мобильного на номер доступа с донабором

Сообщение sd » 26 авг 2013, 22:11

pozarka писал(а):Есть необходимость переадресовать звонки с мобильного телефона на сип-телефон, то есть на номер доступа, например Екатеринбургский +73432260463 добавочный *мой сип-номер в системе comtube*. Операторы сотовой связи информации о такой настройке не дают, из меню телефона методом выставления знака "P" или "W" (паузы как бы) результата достигнуто не было (система телефона пишет ошибка переадресации, вероятно предполагая что переадресация возможна только на прямые номера).
У кого какие советы есть и рекомендации? Постоянно сталкиваюсь с этой проблемой и никак не могу ее решить!
Заранее всем спасибо за совет.

Пока могу предложить два способа:

  • дорогой: покупаете самый дешевый виртуальный номер, - это на данный момент +7901ХХХХХХХ - 100 руб/мес
  • ограниченный: ставите переадресацию на один из наших номеров доступа, и сообщаете нам номера телефонов, с которых ожидается поступление вызовов. Не более 10. Мы настроим систему таким образом, что вызов будет автоматически идти к вам без предложения ввода добавочного.
Аватара пользователя
sd
 
Сообщения: 5184
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 13:11


Вернуться в IP-телефония

Просмотр страницы «Кто сейчас на форуме COMTUBE»

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

cron