Технические сбои и Оплата

IP телефония и SIP-номера

Технические сбои и Оплата

Сообщение kronprinz » 21 авг 2013, 10:33

День добрый!
нравится ваш сервис, все очень удобно.. было..
Вы уж очень долго всё налаживаете, связь бывает пропадает, смс доходят с огромным разрывом во времени или не доходят вообще, с андроида смс не уходят вовсе.

Теперь оплата - у вас указано что вы восстановили оплату по картам. я пытаюсь совершить платеж - мне отказано, несколько карт перепробовал - не работает, позже в разделе оплаты появились яндекс деньги, попробовал оттуда - та же история, платеж не проходит. с распечаткой идти в банк.. я во-первых не очень понимаю что это за бумага и как ее поймет банк, а во- вторых куда мне ее направлять, я даже до вашего Call-центра дозвониться не могу, либо занято либо вызов срывается.
Наладьте уже поскорее.. хоть оплату порядочную сделайте.
kronprinz
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 14 авг 2011, 07:56

Re: Технические сбои и Оплата

Сообщение sd » 21 авг 2013, 10:44

kronprinz писал(а):День добрый!
нравится ваш сервис, все очень удобно.. было..
Вы уж очень долго всё налаживаете, связь бывает пропадает, смс доходят с огромным разрывом во времени или не доходят вообще, с андроида смс не уходят вовсе.

Теперь оплата - у вас указано что вы восстановили оплату по картам. я пытаюсь совершить платеж - мне отказано, несколько карт перепробовал - не работает, позже в разделе оплаты появились яндекс деньги, попробовал оттуда - та же история, платеж не проходит. с распечаткой идти в банк.. я во-первых не очень понимаю что это за бумага и как ее поймет банк, а во- вторых куда мне ее направлять, я даже до вашего Call-центра дозвониться не могу, либо занято либо вызов срывается.
Наладьте уже поскорее.. хоть оплату порядочную сделайте.

К сожалению, не все пошло по планам, в связи с чем возврат к полноценной работе сервиса немного затягивается. То же касается и смс.

Что касается платежей, то работают Хронопей и все платежи через Монету. Остальные пока нет - в службу поддержки этих платежных систем написали еще раньше, но ответа пока от них нет, к сожалению.
Аватара пользователя
sd
 
Сообщения: 5184
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 13:11


Вернуться в IP-телефония

Просмотр страницы «Кто сейчас на форуме COMTUBE»

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13