ip-phone для windows

IP телефония и SIP-номера

ip-phone для windows

Сообщение vfedyashin » 01 авг 2013, 10:03

1. в настройках аудио какие-то крокозябры (скрин во вложении)
2. сделайте возможность вывода звука входящего звонка на внешние колонки (как в скайпе), т.к. в наушниках (если они не на голове) его не слышно.
3. при входящем звонке определяется непонятно какой номер (скрин во вложении)
Вложения
Буфер обмена-2.jpg
Буфер обмена-2.jpg (81.21 Кб) Просмотров: 41510
Буфер обмена-1.jpg
Буфер обмена-1.jpg (132.73 Кб) Просмотров: 41513
vfedyashin
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 20 янв 2010, 00:05

Re: ip-phone для windows

Сообщение sd » 01 авг 2013, 23:15

vfedyashin писал(а):1. в настройках аудио какие-то крокозябры (скрин во вложении)
2. сделайте возможность вывода звука входящего звонка на внешние колонки (как в скайпе), т.к. в наушниках (если они не на голове) его не слышно.
3. при входящем звонке определяется непонятно какой номер (скрин во вложении)

1. Эта проблема известна, и пока победить ее не удается. Но обязательно исправим
2. Ок, сделаем.
3. Номер показывается тот, с которого пришел вызов - именно так нам его передают. В данном случае - то, что до символа @, а то, что после - это адрес шлюза, с которого пришел вызов. Его мы будет отрезать в будущем.

Какие-нибудь еще есть замечания по поводу программы? Что удобно, что нет? Что еще надо бы добавить?
Аватара пользователя
sd
 
Сообщения: 5184
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 13:11

Re: ip-phone для windows

Сообщение BubnovRV » 02 авг 2013, 05:24

Странный адрес шлюза из трёх октетов.
BubnovRV
 
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 05:41
Откуда: Новосибирск

Re: ip-phone для windows

Сообщение sd » 02 авг 2013, 08:22

BubnovRV писал(а):Странный адрес шлюза из трёх октетов.

Показывается не весь - обрезается. Это баг, можно сказать, при отображении номера - надо будет исправить.
Аватара пользователя
sd
 
Сообщения: 5184
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 13:11

Re: ip-phone для windows

Сообщение m2am2a » 11 авг 2013, 14:11

Попробовал позвонить через программыный телефон на пару телефонов - сотовый и стационарный, определяет местоположение, тариф - но в итоге пишет 403 Forbidden. В чем проблема?
И смс так и не пришло на один из моих номеров, который я зарегил в личном кабинете как мои, хотя пишет, что смс ушло.
m2am2a
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 21 май 2012, 11:41

Re: ip-phone для windows

Сообщение m2am2a » 11 авг 2013, 14:18

СМС на свой номер пришло только спустя 3 минуты и то, на другой мой номер так и не пришло
m2am2a
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 21 май 2012, 11:41

Re: ip-phone для windows

Сообщение m2am2a » 11 авг 2013, 14:20

По поводу звонка. Звоню на свой сотовый, пишет происходит набор номера - потом 403 Forbidden. Звонок обрывается. Но в то же время мне поступает звонок на сотовый с московским номером. И все, отвечаю - внутри тишина, время тикает - говорить не с кем, потому что в программе звонок уже прерван :)

Пользуюсь мобильным интернетом от Мегафона.
m2am2a
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 21 май 2012, 11:41

Re: ip-phone для windows

Сообщение sd » 14 авг 2013, 01:09

m2am2a писал(а):Попробовал позвонить через программыный телефон на пару телефонов - сотовый и стационарный, определяет местоположение, тариф - но в итоге пишет 403 Forbidden. В чем проблема?
И смс так и не пришло на один из моих номеров, который я зарегил в личном кабинете как мои, хотя пишет, что смс ушло.

Если вызовы появляются в статистике, то они отбиваются нашим провайдером. Если нет, то наше оборудование - такое время от времени случается (мы над этим работаем, но из-за трудности воспроизведения данной проблемы, ее решение затягивается - производитель оборудования говорит, что проблем нет, а доказать пока не получается).
Что касается смс, то пришлите мне в личку номер, который нужно установить.
Аватара пользователя
sd
 
Сообщения: 5184
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 13:11

Re: ip-phone для windows

Сообщение sd » 14 авг 2013, 01:11

m2am2a писал(а):СМС на свой номер пришло только спустя 3 минуты и то, на другой мой номер так и не пришло

По времени доставки - такое бывает, но от нас не зависит - время доставки на стороне оператора. Если сообщение еще от нас не ушло, то проблема наша (это можно смотреть на странице мониторинга отправляемых смс). Программа здесь ни при чем.
Аватара пользователя
sd
 
Сообщения: 5184
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 13:11

Re: ip-phone для windows

Сообщение sd » 14 авг 2013, 01:12

m2am2a писал(а):По поводу звонка. Звоню на свой сотовый, пишет происходит набор номера - потом 403 Forbidden. Звонок обрывается. Но в то же время мне поступает звонок на сотовый с московским номером. И все, отвечаю - внутри тишина, время тикает - говорить не с кем, потому что в программе звонок уже прерван :)

Пользуюсь мобильным интернетом от Мегафона.

О, это уже более подробная информация с которой можно что-то посмотреть. Укажите дату/время (по москве или с указанием часового пояса) вызова и номер телефона, на который звонили.
Аватара пользователя
sd
 
Сообщения: 5184
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 13:11

След.

Вернуться в IP-телефония

Просмотр страницы «Кто сейчас на форуме COMTUBE»

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16

cron