Gigaset Application

IP телефония и SIP-номера

Re: Gigaset Application

Сообщение sd » 03 дек 2011, 12:47

alexsong писал(а):
Приложение для Gigaset телефонов обновилось. Теперь помимо баланса отображается информация о количестве новых входящих сообщений (S - sms, T - текстовые сообщения, V - голосовые сообщения, F - факсы, E - email'ы). Есть ли еще пожелания? Если баланс достиг критического уровня, то он начинает мигать.

А вот этого у меня нет.. не показывается S T V F E. И кто начинает мигать при критическом уровне? ))
Через эти фичи можно как то сделать проверку стоимости направления звонка?

Эта информация отображается только тогда, когда у вас что-то есть. Если ничего нет, то и не будет ничего показываться, чтобы не мозолить глаза.
На странице "Информация по счету" есть кнопка "Настройки". Там можно указать уровень баланса, при достижении которого будет срабатывать механизм уведомления пользователя (это и смс и email, и баланс покраснеет на сайте и вот на гигасете он начнет мигать).
Аватара пользователя
sd
 
Сообщения: 5184
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 13:11

Re: Gigaset Application

Сообщение alexsong » 03 дек 2011, 13:20

sd писал(а):Я, наверное, понял в чем дело. Доки по ка лень читать, но судя по всему они немного по разному понимают тэг <p>. Я сейчас немного переделал страницу, посмотрите еща раз. Если возможно, приложите фотку.

Ничего не изменилось. Может надо базу или трубку перезагружать или приложение отключать и включать каким то образом заново?
Аватара пользователя
alexsong
 
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 15:14

Re: Gigaset Application

Сообщение sd » 03 дек 2011, 14:37

alexsong писал(а):
sd писал(а):Я, наверное, понял в чем дело. Доки по ка лень читать, но судя по всему они немного по разному понимают тэг <p>. Я сейчас немного переделал страницу, посмотрите еща раз. Если возможно, приложите фотку.

Ничего не изменилось. Может надо базу или трубку перезагружать или приложение отключать и включать каким то образом заново?

Да нет, должно меняться само. Оно у вас активно? Тогда я буду играться, меняя то одно то другое (ближе к вечеру). А как у вас что-то нормальное появится, сообщите. Телефон запрашивает скрипт каждую минуту.
Аватара пользователя
sd
 
Сообщения: 5184
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 13:11

Re: Gigaset Application

Сообщение alexsong » 03 дек 2011, 15:07

Поменял ссылку из лички - при запуске стало писаться "Ошибка кода на запрашиваемой странице", хотя информацию грузит. Межстрочное расстояние сократилось, но не до конца:
balans_ap2.jpg
balans_ap2.jpg (6.45 Кб) Просмотров: 36164

И бегущая строка пропала теперь.. (подозреваю, что из-за этого пресловутого ошибки кода на странице).
Upd: Скринсэйвер тоже не запускается (часы вместо приложения).
Аватара пользователя
alexsong
 
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 15:14

Re: Gigaset Application

Сообщение alexsong » 03 дек 2011, 15:51

Сейчас заработало, но межстрочные интервалы остались. Новость про тарифы не умещается на одном экране )
balans_ap3.jpg
balans_ap3.jpg (18.21 Кб) Просмотров: 36148
Аватара пользователя
alexsong
 
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 15:14

Re: Gigaset Application

Сообщение sd » 03 дек 2011, 16:55

alexsong писал(а):Сейчас заработало, но межстрочные интервалы остались. Новость про тарифы не умещается на одном экране )
balans_ap3.jpg

Уже лучше :) Еще чуть-чуть и все будет пуком. По крайней, мере я надеюсь.
Аватара пользователя
sd
 
Сообщения: 5184
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 13:11

Re: Gigaset Application

Сообщение alexsong » 03 дек 2011, 17:17

Без проблем! Пуком так пуком, на данный момент тоже неплохо - основное, что баланс виден ;)
Аватара пользователя
alexsong
 
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 15:14

Re: Gigaset Application

Сообщение alexsong » 03 дек 2011, 17:36

Все заработало, межстрочные интервалы в порядке, даже 2Т отобразилось ) Бегущая строка тоже бежит! Браво sd, просите премию! ))
balans_ap4.jpg
balans_ap4.jpg (22.61 Кб) Просмотров: 35912

ЦБ и погоду хочется! можно сделать так, чтобы экран менялся если инфо не умещается "на одном экране"?
Последний раз редактировалось alexsong 03 дек 2011, 17:54, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
alexsong
 
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 15:14

Re: Gigaset Application

Сообщение sd » 03 дек 2011, 17:50

alexsong писал(а):Без проблем! Пуком так пуком, на данный момент тоже неплохо - основное, что баланс виден ;)

Еще внес несколько изменений. Теперь, если запрос приходит от C470IP, то там переводом строки служит <br/> (тэги <p> не делают перевод строки), а если запрос пришел от C595IP, то там не будет этих <br/>, так тэг <p> и так переводит строку. Вот такие особенности, млин.
Аватара пользователя
sd
 
Сообщения: 5184
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 13:11

Re: Gigaset Application

Сообщение sd » 03 дек 2011, 17:53

alexsong писал(а):Все заработало, межстрочные интервалы в порядке, даже 2Т отобразилось ) Бегущая строка тоже бежит! Браво sd, просите премию! ))
ЦБ и погоду хочется! можно сделать так, чтобы экран менялся если инфо не умещается "на одном экране"?

Этот проект реализован по большей части по моей инициативе, так что премия не положена...
Что касается курсов и погоды, то подумаю как это сделать. Надо будет побольше о вашей модели почитать, может и получится. Надо теперь поискать апи для запроса курсов и погоды, и посмотреть, как делается бегущая строка не вашем телефоне. Мой телефон в этом плане совсем примитивный. Так что, вероятно, буду вас просить смотреть результат.
Аватара пользователя
sd
 
Сообщения: 5184
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 13:11

Пред.След.

Вернуться в IP-телефония

Просмотр страницы «Кто сейчас на форуме COMTUBE»

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и гости: 8

cron