Можно ли на один аккаунт привязать несколько SIP

IP телефония и SIP-номера

Можно ли на один аккаунт привязать несколько SIP

Сообщение malec » 10 май 2013, 14:06

Можно ли на один аккаунт привязать несколько SIP номеров как это можно делать на SIPNET
Изображение
Аватара пользователя
malec
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 18:19

Re: Можно ли на один аккаунт привязать несколько SIP

Сообщение sd » 10 май 2013, 17:57

malec писал(а):Можно ли на один аккаунт привязать несколько SIP номеров как это можно делать на SIPNET

Да, такая возможность есть и работает только через запрос в тех.поддержку. Вернее, тут мы создаем доп.учетные записи, привязанные к основному счету, а не просто номера. Нужно указать, сколько учетных записей требуется. И если важны логины, то указать и логины тоже. В противном случае, доп.учетные записи будут в стиле malec1,2,3...
Аватара пользователя
sd
 
Сообщения: 5184
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 13:11

Re: Можно ли на один аккаунт привязать несколько SIP

Сообщение alexsong » 12 май 2013, 01:38

А какие то ограничения по количеству доп. учеток есть? А то многие близкие обзавелись смартфонами, пора приучать их к человеческой voip телефонии, вместо всяких там Виберов )) (попутно вопрос - на viber можно звонить каким нибудь образом из Comtube?)
P.S. У меня есть три учетки на одном счете, но их уже не хватает.
Последний раз редактировалось alexsong 12 май 2013, 01:46, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
alexsong
 
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 15:14

Re: Можно ли на один аккаунт привязать несколько SIP

Сообщение sd » 12 май 2013, 01:46

alexsong писал(а):А какие то ограничения по количеству доп. учеток есть? А то многие близкие обзавелись смартфонами, пора приучать их к человеческой voip телефонии, вместо всяких там Виберов ))
P.S. У меня есть три учетки на одном счете, но их уже не хватает.

Ограничений нет, так что можете писать в тех.поддержку, вам их заведут. Можете указать желаемые логины, если есть желание. Могу и я это сделать, если напишите мне в личку, но скорость не гарантирую.
Аватара пользователя
sd
 
Сообщения: 5184
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 13:11

Re: Можно ли на один аккаунт привязать несколько SIP

Сообщение alexsong » 12 май 2013, 01:48

Могу и я это сделать, если напишите мне в личку, но скорость не гарантирую.

Спасибо, обращусь к Вам! Сиюминутность не критична )
Аватара пользователя
alexsong
 
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 15:14

Re: Можно ли на один аккаунт привязать несколько SIP

Сообщение hubbiton » 12 май 2013, 20:46

Т.е, как я понимаю, чтобы звонить со своего счёта еще и со смартфона (в то время, когда дома на постоянку телефон в сети зарегистрирован), надо попросить второй логин? Или можно тем же самым входить и звонить? Есть ли разница и влияет ли второй вход под той же учёткой на работоспособность первого?
hubbiton
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 27 окт 2012, 12:26

Re: Можно ли на один аккаунт привязать несколько SIP

Сообщение sd » 12 май 2013, 21:16

hubbiton писал(а):Т.е, как я понимаю, чтобы звонить со своего счёта еще и со смартфона (в то время, когда дома на постоянку телефон в сети зарегистрирован), надо попросить второй логин? Или можно тем же самым входить и звонить? Есть ли разница и влияет ли второй вход под той же учёткой на работоспособность первого?

Нет, второй логин не нужен. Все будет работать.
Аватара пользователя
sd
 
Сообщения: 5184
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 13:11

Re: Можно ли на один аккаунт привязать несколько SIP

Сообщение malec » 28 май 2013, 03:19

И еще один каверзный вопрос, если на 1 учетке куплен прямой номер и на него поступает вызов но у пользователя 2 сип номера, звонить будут все находящиеся онлайн или как?
Изображение
Аватара пользователя
malec
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 18:19


Вернуться в IP-телефония

Просмотр страницы «Кто сейчас на форуме COMTUBE»

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 42