Софтофон с автоматической очередью звонков, есть ли такие?

IP телефония и SIP-номера

Софтофон с автоматической очередью звонков, есть ли такие?

Сообщение oc24 » 12 фев 2013, 12:47

Ищу есть ли софтофон с автоматической очередью звонков. Тоесть заранее загрузил в программу список номеров куда звонить. И как только закончил разговор программа набирает следующий. А то операторам надоело вручную набирать номера, а списки куда звонить известны заранее.
oc24
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 25 июл 2012, 07:19

Re: Софтофон с автоматической очередью звонков, есть ли таки

Сообщение sd » 13 фев 2013, 01:23

Вот такой программы пока не знаю. Есть решения для call-центров, но это уже не для домашнего использования :) Может, есть сервисы такие, если не программа.
Кстати, если бы такая программа была, то это было бы здорово!
Аватара пользователя
sd
 
Сообщения: 5184
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 13:11

Re: Софтофон с автоматической очередью звонков, есть ли таки

Сообщение oc24 » 14 фев 2013, 12:17

Ну да я сначала поискал, есть решения для Asterix, но это нужен отдельный сервер, да и это как-то слишком.
oc24
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 25 июл 2012, 07:19

Re: Софтофон с автоматической очередью звонков, есть ли таки

Сообщение oc24 » 14 фев 2013, 12:23

sd, незнаете может есть софтофон у которого есть функция click to call, как у skype? Щелкнул по номеру в браузере, и номер набирается. Это тоже прилично облегчит работу. Сформировать html-ку будет вообщем-то просто.
oc24
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 25 июл 2012, 07:19

Re: Софтофон с автоматической очередью звонков, есть ли таки

Сообщение sd » 15 фев 2013, 06:44

oc24 писал(а):sd, незнаете может есть софтофон у которого есть функция click to call, как у skype? Щелкнул по номеру в браузере, и номер набирается. Это тоже прилично облегчит работу. Сформировать html-ку будет вообщем-то просто.

Вот не знаю. Надо искать не софтфон, а плагин к браузеру. Может есть такой, который заменят номера телефонов на ссылки типа callto:номер_телефона. А большинство софтфонов умеют перехватывать такие ссылки. Правда, могут быть конфликты со скайповским плагином. Надо будет его отключить.
Аватара пользователя
sd
 
Сообщения: 5184
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 13:11


Вернуться в IP-телефония

Просмотр страницы «Кто сейчас на форуме COMTUBE»

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron