Стоимость входящих через городской шлюз

IP телефония и SIP-номера

Стоимость входящих через городской шлюз

Сообщение hedgehog » 03 ноя 2009, 00:47

В связи с вводом тарификации за исходящие на Москву возник вопрос, а входящие через шлюз 956-88-50 бесплатные или тоже платные?
Аватара пользователя
hedgehog
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 00:58

Re: Стоимость входящих через городской шлюз

Сообщение marsel » 03 ноя 2009, 11:58

Все входящие - бесплатные.
Мой SIP-номер: 777777 :arrow:(это не справка, справка по SIP-номеру: 100000)
Аватара пользователя
marsel
 
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 13:11
Откуда: Москва

Re: Стоимость входящих через городской шлюз

Сообщение HSB » 04 ноя 2009, 23:59

Получил сегодня на e-mail такое письмо.

Цитирую:
Уважаемые клиенты!
с 11.11.2009 г. - значительно снижается стоимость тарификации услуг по основным направлениям на тарифном плане "Старт":
Россия мобильные - 1,99 руб/мин
Россия Москва мобильные - 1,77 руб/мин
Россия Санкт-Петербург фикс. (812) - 0,77 руб/мин
при этом акция с бесплатными звонками по фикс. Москве заканчивается, теперь:
Россия Москва фикс. (495, 499) - 0,44 руб/мин"


СРАЗУ ВСПОМИНАЕТСЯ ИЗВЕСТНАЯ ПРИСКАЗКА: "НАЛЕТАЙ ПОДЕШЕВЕЛО!!!! БЫЛО РУБЛЬ, СТАЛО ДВА!!!!!!!!!!!!!!"

:twisted: :twisted: :twisted: Мы конечно знаем, что все бесплатное быстро заканчивается, ... но что-то уж очень быстро.....
P.S. Однако хочу сказать спасибо за то что хотя бы предупредили, а то Корбина в своё время ничего никому не сказав сделала платными звонки на город Москвы, а так как счёт на SIP и на Интернет там общий, то многие "попали" на весьма значительные суммы. Думали, что звонят бесплатно, а на деле капали денежки со счёта... Мне повезло, я только 15 рублей потерял...

P.P.S. После вашего (компания Comtube) сегодняшнего объявления о новых тарифах, я окончательно убедился в отсутствии возможности бесплатно звонить на город через интернет.... но ПРОГРЕСС НЕ ОСТАНОВИШЬ!!!! БУДУЩЕЕ ВСЁ-РАВНО ЗА БЕСПЛАТНЫМИ ЗВОНКАМИ (пусть это и будет звонок с компьютера на компьютер), а телефоны постепенно переместятся в музеи....где им и место!
Всех с наступающим праздником!
(с 7 ноября, если кто не понял) :mrgreen:
HSB
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 04 окт 2009, 12:48

Re: Стоимость входящих через городской шлюз

Сообщение alg » 05 ноя 2009, 00:03

Да будет коммунизм. Аминь :)
У любой аварии есть фамилия, имя и отчество.
Аватара пользователя
alg
Why so serious?
 
Сообщения: 649
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 13:11
Откуда: Москва

Re: Стоимость входящих через городской шлюз

Сообщение mackeev » 05 ноя 2009, 12:53

Я думаю, с бесплатными входящими нам следует подождать еще пару недель.
Потом последует введение абонентской платы и т.д., и т.п. Мы это уже проходили (sipnet, FWD).

Эпитет "значительно" про снижение звучит несколько издевательски, вы не находите? Особенно если взглянуть на снижение для звонков на московские мобильные (1.77 vs. 1.86). Пытаемся угнаться за курсом доллара?
Аватара пользователя
mackeev
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 01 сен 2009, 13:57

Re: Стоимость входящих через городской шлюз

Сообщение south74 » 05 ноя 2009, 15:19

HSB » 04 ноя 2009 23:59
"P.S. Однако хочу сказать спасибо за то что хотя бы предупредили, а то Корбина в своё время ничего никому не сказав сделала платными звонки на город Москвы, а так как счёт на SIP и на Интернет там общий, то многие "попали" на весьма значительные суммы. Думали, что звонят бесплатно, а на деле капали денежки со счёта... Мне повезло, я только 15 рублей потерял..."

Волки они позорные! И хоть бы за деньги полноценную услугу сделали, а то как городского входящего не было, так и нет! За тестовый режим дополнительные бабки брать... это как-то даже по хамски. Именно ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ, ибо абонентскую плату мы им исправно платим! Все после покупки Корбины - Билайном, чтоб он разорился, ОПСОС х-ев!
south74
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03 авг 2009, 17:07

Re: Стоимость входящих через городской шлюз

Сообщение HSB » 05 ноя 2009, 21:50

Да, очень жаль... south74 вы правы.
Корбина погибла.... теперь там "бешеные пчёлы". Со своими промо тарифами для новых пользователей..... подключись и получи 3 месяца по цене 2-х.... А вот к своим постоянным "старым" клиентам они глухи..... Типа раз давно с нами то не уйдёт. Так знакомо по сотовой связи...именно из-за этого ушёл с билайна в Мтс. Вот думаю а куда теперь с интернета валить, если ситуация повторится..... достойных кандидатов мало :(
Уроды знали что делали.... купили лучшего провайдера Москвы :twisted:
HSB
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 04 окт 2009, 12:48


Вернуться в IP-телефония

Просмотр страницы «Кто сейчас на форуме COMTUBE»

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10