Количество sip номеров

IP телефония и SIP-номера

Количество sip номеров

Сообщение vogjd » 29 июн 2012, 21:45

Здравствуйте.
Интересуют два момента, мне бы подошел любой из них:
- можно ли перекидывать средства с одного аккаунта на другой
- можно ли к одному аккаунту привязать sip номера, если да, то сколько

Не знаю, может я что не заметил, возможно у вас уже есть подобный сервис, вобщем, мне нужно, чтобы N-ое количество операторов имели свой персональный номер. Если на одном аккаунте, то чтобы была статистика по каждому номеру и возможность блокировки номера. Если надо создать разные аккаунты, то мне необходимо управлять средствами на счету всех аккаунтов, т.е. чтоб была возможность перекинуть деньги со счета на счет.
Спасибо.
vogjd
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 май 2012, 13:05

Re: Количество sip номеров

Сообщение sd » 30 июн 2012, 11:28

vogjd писал(а):Здравствуйте.
Интересуют два момента, мне бы подошел любой из них:
- можно ли перекидывать средства с одного аккаунта на другой
- можно ли к одному аккаунту привязать sip номера, если да, то сколько

Не знаю, может я что не заметил, возможно у вас уже есть подобный сервис, вобщем, мне нужно, чтобы N-ое количество операторов имели свой персональный номер. Если на одном аккаунте, то чтобы была статистика по каждому номеру и возможность блокировки номера. Если надо создать разные аккаунты, то мне необходимо управлять средствами на счету всех аккаунтов, т.е. чтоб была возможность перекинуть деньги со счета на счет.
Спасибо.

Да, перекидывать средства с одного счета на другой можно - нужно написать запрос в тех.поддержку. Есть ограничение - деньги перечислять со счета на счет не могут юр.лица (то есть ни они кому-то, ни им кто-то).
К одному аккаунту 2 sip-номера подключить нельзя, но к одному счету можно. То есть, будет создана дополнительная учетная запись, к которой прилагается sip-номер. Создание доп.учетной записи происходит по запросу в абон.службу. аз счет один, то ввести ограничения на траты на разных доп.учетках нельзя.
Аватара пользователя
sd
 
Сообщения: 5184
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 13:11


Вернуться в IP-телефония

Просмотр страницы «Кто сейчас на форуме COMTUBE»

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 49