Сводный отчет в разрезе номеров назначения

IP телефония и SIP-номера

Сводный отчет в разрезе номеров назначения

Сообщение donexpress_premium » 02 авг 2011, 12:10

Нужна сводная статистика по звонкам в разрезе номера назначения в разделе "Отчеты". т.е. со столбцами: номер назначения / количество звонков / среднее время разговора / общее время разговора / средняя стоимость звонка / общая стоимость. Естественно за выбранные период.
donexpress_premium
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 15 июл 2011, 16:06

Re: Сводный отчет в разрезе номеров назначения

Сообщение sd » 02 авг 2011, 14:12

donexpress_premium писал(а):Нужна сводная статистика по звонкам в разрезе номера назначения в разделе "Отчеты". т.е. со столбцами: номер назначения / количество звонков / среднее время разговора / общее время разговора / средняя стоимость звонка / общая стоимость. Естественно за выбранные период.

Спасибо за предложение. Мы его обязательно рассмотрим. Если будет принято положительное решение, то внесем в план.
Аватара пользователя
sd
 
Сообщения: 5184
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 13:11

Re: Сводный отчет в разрезе номеров назначения

Сообщение donexpress_premium » 19 авг 2011, 14:46

День добрый!
Есть шанс увидеть сводные отчеты по звонкам?
donexpress_premium
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 15 июл 2011, 16:06

Re: Сводный отчет в разрезе номеров назначения

Сообщение sd » 22 авг 2011, 13:50

donexpress_premium писал(а):День добрый!
Есть шанс увидеть сводные отчеты по звонкам?

Полагаю, пока что нет, а когда будет сказать не могу. Руководство статистику такого рода отодвигает на потом.
Аватара пользователя
sd
 
Сообщения: 5184
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 13:11

Re: Сводный отчет в разрезе номеров назначения

Сообщение donexpress_premium » 15 сен 2011, 10:25

Давно не заходил... Увидел фильтр по отправителю/получателю и направлению звонка... но что-то у меня отчет сам работает не корректно...
1. захожу в отчеты... вижу IP телефония - 578 рублей за сентябрь 2011 (к примеру)... захожу внутрь... говорит "За этот период нет звонков"
2. у меня все "От куда" указан главный лицевой счет... а не аккаунт... (у нас несколько субаккаунтов)
donexpress_premium
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 15 июл 2011, 16:06

Re: Сводный отчет в разрезе номеров назначения

Сообщение sd » 15 сен 2011, 13:02

donexpress_premium писал(а):Давно не заходил... Увидел фильтр по отправителю/получателю и направлению звонка... но что-то у меня отчет сам работает не корректно...
1. захожу в отчеты... вижу IP телефония - 578 рублей за сентябрь 2011 (к примеру)... захожу внутрь... говорит "За этот период нет звонков"
2. у меня все "От куда" указан главный лицевой счет... а не аккаунт... (у нас несколько субаккаунтов)

1. Дело в том, что общая статистика смотрит на номер счета, а детальная собирается по вашему sip-номеру.
2. Поправим. Сделаем так, что главная учетка будет видеть статистику дополнительных учеток, а дополнительные только свою статистику.
Аватара пользователя
sd
 
Сообщения: 5184
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 13:11

Re: Сводный отчет в разрезе номеров назначения

Сообщение donexpress_premium » 24 сен 2011, 13:30

Согласен... думаю так будет правильно...
donexpress_premium
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 15 июл 2011, 16:06

Re: Сводный отчет в разрезе номеров назначения

Сообщение donexpress_premium » 05 окт 2011, 08:14

sd писал(а):2. Поправим. Сделаем так, что главная учетка будет видеть статистику дополнительных учеток, а дополнительные только свою статистику.

Известна дата реализации этого функционала? а то отчеты очень не удобно смотреть по субсчетам...
donexpress_premium
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 15 июл 2011, 16:06

Re: Сводный отчет в разрезе номеров назначения

Сообщение sd » 05 окт 2011, 12:14

donexpress_premium писал(а):
sd писал(а):2. Поправим. Сделаем так, что главная учетка будет видеть статистику дополнительных учеток, а дополнительные только свою статистику.

Известна дата реализации этого функционала? а то отчеты очень не удобно смотреть по субсчетам...

Точно не в ближайшее время. Для начала мы все таки завершим преобразование дизайна нашего сайта. Сейчас вы видите не окончательный вариант. Да и текущая версия не очень удобная. После это и займемся отчетами (частично).
Аватара пользователя
sd
 
Сообщения: 5184
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 13:11

Re: Сводный отчет в разрезе номеров назначения

Сообщение donexpress_premium » 12 окт 2011, 13:29

Блин... все понимаю... что это не интересно... но выделите немного времени чтобы минимум отчетов работал корректно... и если будет возможность в экспорте в эксель сделайте время в секундах а не в формате "hh:MM:ss"... проще так делать свои отчеты...
Если хотите могу помочь :)
donexpress_premium
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 15 июл 2011, 16:06

След.

Вернуться в IP-телефония

Просмотр страницы «Кто сейчас на форуме COMTUBE»

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8