Проблемы с Новогодней рассылкой SMS

Массовая отправка SMS, факсов, голосовых уведомлений

Проблемы с Новогодней рассылкой SMS

Сообщение fishbond » 04 янв 2012, 16:56

Факты: Вечером 29 .12 создал ПОЗДРАВИТЕЛЬНОЕ задание на рассылку SMS. Задание д.б. выполнено 30.12 с 16-17мск. В рассылку для контроля заложил и номер своего моб.
В запланированное время мне SMS не пришла. Вечером , добравшись до ин-та в 22мск обнаружил статус "ждет выполнения". Не понял чего ждать ? – может нафиг снимать задачу уже?
Утром 31.12 в 10мск статус все еще не изменился. Тогда предположил, что это мудит планировщик и изменил рассылку с 30.12 16-17мск на 31.12 12-12`10мск. И о чудо большая часть SMS ушла! А через час я еще раз «пинул» планировщик после этого ушло почти всё.
Выводы: Не сработала рассылка в нужный день и в нужном интервале времени :-D
fishbond
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 12:29

Re: Проблемы с Новогодней рассылкой SMS

Сообщение sd » 05 янв 2012, 14:16

fishbond писал(а):Факты: Вечером 29 .12 создал ПОЗДРАВИТЕЛЬНОЕ задание на рассылку SMS. Задание д.б. выполнено 30.12 с 16-17мск. В рассылку для контроля заложил и номер своего моб.
В запланированное время мне SMS не пришла. Вечером , добравшись до ин-та в 22мск обнаружил статус "ждет выполнения". Не понял чего ждать ? – может нафиг снимать задачу уже?
Утром 31.12 в 10мск статус все еще не изменился. Тогда предположил, что это мудит планировщик и изменил рассылку с 30.12 16-17мск на 31.12 12-12`10мск. И о чудо большая часть SMS ушла! А через час я еще раз «пинул» планировщик после этого ушло почти всё.
Выводы: Не сработала рассылка в нужный день и в нужном интервале времени :-D

Приношу извинения за доставленные неудобства. К сожалению, в указанное время были технические проблемы, в связи с чем не все рассылки были отправлены. Теперь такого не должно повторяться.
Аватара пользователя
sd
 
Сообщения: 5184
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 13:11

Re: Проблемы с Новогодней рассылкой SMS

Сообщение fishbond » 06 янв 2012, 12:18

Да, ложечка нашлась. а осадок остался. Поскольку мы на этом празднике не чужие, позвольте обратить внимание ваших маркетологов на простую 3х ходовку
-принести пардону всем пострадавшим в личную почту
-дать инструкции подобные тем что сделал я
-сделать так чтобы клиент сказал под Новый год WOW! и у всех было win-win
fishbond
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 12:29

Re: Проблемы с Новогодней рассылкой SMS

Сообщение sd » 06 янв 2012, 16:12

fishbond писал(а):Да, ложечка нашлась. а осадок остался. Поскольку мы на этом празднике не чужие, позвольте обратить внимание ваших маркетологов на простую 3х ходовку
-принести пардону всем пострадавшим в личную почту
-дать инструкции подобные тем что сделал я
-сделать так чтобы клиент сказал под Новый год WOW! и у всех было win-win

Да, надо бы, но это уже в рабочее время.
Аватара пользователя
sd
 
Сообщения: 5184
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 13:11


Вернуться в Рассылки

Просмотр страницы «Кто сейчас на форуме COMTUBE»

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

cron