Стоимость смс

Массовая отправка SMS, факсов, голосовых уведомлений

Стоимость смс

Сообщение valerka » 22 дек 2011, 16:36

Добрый день, растолкуйте мне пожалуйста про стоимость смс рассылок, на главной странице стоимость от 15 копеек а отправляет фактически по 32 копейки, какие условия отправки должны быть для того чтобы рассылать по 15 копеек???
valerka
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 05 дек 2011, 11:12

Re: Стоимость смс

Сообщение sd » 22 дек 2011, 17:10

valerka писал(а):Добрый день, растолкуйте мне пожалуйста про стоимость смс рассылок, на главной странице стоимость от 15 копеек а отправляет фактически по 32 копейки, какие условия отправки должны быть для того чтобы рассылать по 15 копеек???

Откуда вы взяли копейки? У вас же счет долларовый. Цена одного SMS сообщения 0.01$. Одна смска - 70 русских символов. Если символов больше, то сообщение разбивается на несколько сообщений по 67 сообщений, каждое из которых тарифицируется. У вас некоторые сообщения состоят из 4 частей, за каждую снимается по 0.01$. В итоге за одну большую SMS вы платите 0.04$
Аватара пользователя
sd
 
Сообщения: 5184
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 13:11

Re: Стоимость смс

Сообщение valerka » 22 дек 2011, 17:17

Выйдите из своего аккаунта на сайте и зайдите на сам сайт увидите стоимость смс рассылки, я конечно могу скопировать и вставить... но уж лучше сами посмотрите. Делать массовые рассылки от 15 коп.
valerka
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 05 дек 2011, 11:12

Re: Стоимость смс

Сообщение sd » 22 дек 2011, 17:53

valerka писал(а):Выйдите из своего аккаунта на сайте и зайдите на сам сайт увидите стоимость смс рассылки, я конечно могу скопировать и вставить... но уж лучше сами посмотрите. Делать массовые рассылки от 15 коп.

Да, там указана наименьшая цена на услугу рассылок. Но где вы там увидели, что речь идет о SMS? Рассылки могут быть как голосовые, факсовые, так и SMS. Вот на голосовую рассылку на один номер и указана минимально возможная цена.
Аватара пользователя
sd
 
Сообщения: 5184
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 13:11

Re: Стоимость смс

Сообщение valerka » 22 дек 2011, 18:07

sd писал(а):
valerka писал(а):Выйдите из своего аккаунта на сайте и зайдите на сам сайт увидите стоимость смс рассылки, я конечно могу скопировать и вставить... но уж лучше сами посмотрите. Делать массовые рассылки от 15 коп.

Да, там указана наименьшая цена на услугу рассылок. Но где вы там увидели, что речь идет о SMS? Рассылки могут быть как голосовые, факсовые, так и SMS. Вот на голосовую рассылку на один номер и указана минимально возможная цена.

Ответ понял) сразу можно было бы и объяснить...
valerka
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 05 дек 2011, 11:12


Вернуться в Рассылки

Просмотр страницы «Кто сейчас на форуме COMTUBE»

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron