Подробнее об отправке смс через оповещатель

Массовая отправка SMS, факсов, голосовых уведомлений

Re: Подробнее об отправке смс через оповещатель

Сообщение sd » 14 июл 2011, 23:18

neizvesten писал(а):Подскажите пожалуйста, как выделить все контакты, что бы для каждой ячейки не добавлять следующий?

Не совсем понял ваш вопрос. Можете проблему описать подробнее?
Аватара пользователя
sd
 
Сообщения: 5184
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 13:11

Re: Подробнее об отправке смс через оповещатель

Сообщение neizvesten » 15 июл 2011, 11:37

Я хочу сделать рассылку по всем номерам из своего контакт-листа. У меня больше 100 номеров в контакт-листе. Добавляю в рассылку каждый по отдельности. Уходит много времени. Как сделать так, чтобы сразу весь список контактов внести в рассылку?
neizvesten
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 июл 2011, 03:26

Re: Подробнее об отправке смс через оповещатель

Сообщение sd » 15 июл 2011, 12:03

neizvesten писал(а):Я хочу сделать рассылку по всем номерам из своего контакт-листа. У меня больше 100 номеров в контакт-листе. Добавляю в рассылку каждый по отдельности. Уходит много времени. Как сделать так, чтобы сразу весь список контактов внести в рассылку?

А, понял. К сожалению, пока никак - это будет реализовано в будущем. Вернее, вы можете загрузить файл с номерами (простой текстовый файл, где в каждой строке под одному номеру).
Аватара пользователя
sd
 
Сообщения: 5184
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 13:11

Re: Подробнее об отправке смс через оповещатель

Сообщение neizvesten » 19 июл 2011, 14:51

грусть печаль(
а можно как нибудь контакт лист с комтьюба сохранить на комп в файл?
просто набиралось вручную и перепечатывать еще раз неахота жетсь
neizvesten
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 июл 2011, 03:26

Re: Подробнее об отправке смс через оповещатель

Сообщение sd » 21 июл 2011, 13:21

neizvesten писал(а):грусть печаль(
а можно как нибудь контакт лист с комтьюба сохранить на комп в файл?
просто набиралось вручную и перепечатывать еще раз неахота жетсь

Пока такой в личном кабинете возможности нет. Но я посмотрю, что можно придумать для решения вашей проблемы. У вас контакты имеют по одному номеру или несколько?
Аватара пользователя
sd
 
Сообщения: 5184
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 13:11

Re: Подробнее об отправке смс через оповещатель

Сообщение lcz » 21 сен 2011, 13:24

Здравствуйте. Хотелось бы уточнить на счет распределение контактов по группам... Когда данная функция ожидается и возможна ли будет отправлять рассылку определенной группе?
lcz
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 июл 2011, 01:55

Re: Подробнее об отправке смс через оповещатель

Сообщение sd » 21 сен 2011, 14:51

lcz писал(а):Здравствуйте. Хотелось бы уточнить на счет распределение контактов по группам... Когда данная функция ожидается и возможна ли будет отправлять рассылку определенной группе?

Хороший вопрос. Сама функциональность групп у контактов уже есть, только на интерфейс она еще не выведена. Что касается интеграции групп с рассылками, то когда будет сделано сказать не могу.
Аватара пользователя
sd
 
Сообщения: 5184
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 13:11

Re: Подробнее об отправке смс через оповещатель

Сообщение alexsong » 18 окт 2011, 13:22

Черт меня дернул сегодня ночью полазить по сервису рассылок. Каким то образом мне удалось создать рассылку в 01:24 ночи, хотя система этого делать, вроде как, не дает )). Теперь эта информация запомнилась "по умолчанию" и все глючит.
Изображение

Изображение

Глюки заключаются в том, что при заходе в сервис всегда установлено это 01:24, "левая" подпись смс и , как мне кажется (если не путаю), пропала возможность редактирования рассылки, которая висит в режиме ожидания.
Пожалуйста, помогите вернуть сервис рассылок к настройкам по умолчанию на аккаунте 267156 :oops:
Аватара пользователя
alexsong
 
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 15:14

Re: Подробнее об отправке смс через оповещатель

Сообщение sd » 18 окт 2011, 13:44

alexsong писал(а):Черт меня дернул сегодня ночью полазить по сервису рассылок. Каким то образом мне удалось создать рассылку в 01:24 ночи, хотя система этого делать, вроде как, не дает )). Теперь эта информация запомнилась "по умолчанию" и все глючит.
Изображение

Изображение

Глюки заключаются в том, что при заходе в сервис всегда установлено это 01:24, "левая" подпись смс и , как мне кажется (если не путаю), пропала возможность редактирования рассылки, которая висит в режиме ожидания.
Пожалуйста, помогите вернуть сервис рассылок к настройкам по умолчанию на аккаунте 267156 :oops:

Так вы удалите эту рассылку. Настройки по умолчанию берутся из последней рассылки. Так же работают и сервисы по отправке одиночных sms и факсов.
Аватара пользователя
sd
 
Сообщения: 5184
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 13:11

Re: Подробнее об отправке смс через оповещатель

Сообщение alexsong » 18 окт 2011, 14:08

Так вы удалите эту рассылку. Настройки по умолчанию берутся из последней рассылки. Так же работают и сервисы по отправке одиночных sms и факсов.

Урррра, заработало (с) )
Редактирование, оказывается, отображается когда задано более одного номера в рассылке, а я сон потерял в поисках где же я этим редактированием занимался ))
Вам, в качестве бонуса за успокоение моей души: в этом самом редактировании и можно поставить любой интервал времени не смотря на ограничения. Система хоть и ругнется, но время запоминает ;)
Аватара пользователя
alexsong
 
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 15:14

Пред.След.

Вернуться в Рассылки

Просмотр страницы «Кто сейчас на форуме COMTUBE»

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron