Не работает рассылка по Малайзии

Массовая отправка SMS, факсов, голосовых уведомлений

Не работает рассылка по Малайзии

Сообщение valerka » 05 дек 2011, 23:40

Уважаемая администрация, ежели сервис добросовестный, проверьте пожалуйста массовую рассылку смс по Малайзии... Отчет о рассылке сообщает о доставке смс, однако на своем телефоне ничего не увидел не на одном из номеров, объясните пожалуйста причины данного конфуза и огромная просьба сделать работающую рассылку по этой стране. :( :( :(
valerka
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 05 дек 2011, 11:12

Re: Не работает рассылка по Малайзии

Сообщение valerka » 05 дек 2011, 23:51

А еще уж очень понравился ваш счетчик просмотров темы))) Почему вы считаете не уникальные просмотры) а каждое открытие темы???
valerka
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 05 дек 2011, 11:12

Re: Не работает рассылка по Малайзии

Сообщение sd » 06 дек 2011, 10:28

valerka писал(а):Уважаемая администрация, ежели сервис добросовестный, проверьте пожалуйста массовую рассылку смс по Малайзии... Отчет о рассылке сообщает о доставке смс, однако на своем телефоне ничего не увидел не на одном из номеров, объясните пожалуйста причины данного конфуза и огромная просьба сделать работающую рассылку по этой стране. :( :( :(

Как вы понимаете, гарантировать доставку по всему миру достаточно трудно. Сообщение проходит несколько промежуточных звеньев, и где-то может быть сбой. Так же бывает, что оператор принимающей стороны дает отказ или у него перегрузки, или еще чего. Так что точно сказать вот так вот сразу трудно. Будет делать запрос.
Если в течение суток сообщение не доставится, то вам деньги вернуться (в случае, если мы получим ответ, что сообщение не доставлено).
Аватара пользователя
sd
 
Сообщения: 5184
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 13:11

Re: Не работает рассылка по Малайзии

Сообщение sd » 06 дек 2011, 10:28

valerka писал(а):А еще уж очень понравился ваш счетчик просмотров темы))) Почему вы считаете не уникальные просмотры) а каждое открытие темы???

Это не мы, а форумный движок так считает. Так что все претензии к его разработчикам.
Аватара пользователя
sd
 
Сообщения: 5184
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 13:11

Re: Не работает рассылка по Малайзии

Сообщение valerka » 06 дек 2011, 20:45

sd писал(а):
valerka писал(а):А еще уж очень понравился ваш счетчик просмотров темы))) Почему вы считаете не уникальные просмотры) а каждое открытие темы???

Это не мы, а форумный движок так считает. Так что все претензии к его разработчикам.

Не не не)) никаких претензий...
valerka
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 05 дек 2011, 11:12

Re: Не работает рассылка по Малайзии

Сообщение valerka » 06 дек 2011, 20:46

sd писал(а):
valerka писал(а):Уважаемая администрация, ежели сервис добросовестный, проверьте пожалуйста массовую рассылку смс по Малайзии... Отчет о рассылке сообщает о доставке смс, однако на своем телефоне ничего не увидел не на одном из номеров, объясните пожалуйста причины данного конфуза и огромная просьба сделать работающую рассылку по этой стране. :( :( :(

Как вы понимаете, гарантировать доставку по всему миру достаточно трудно. Сообщение проходит несколько промежуточных звеньев, и где-то может быть сбой. Так же бывает, что оператор принимающей стороны дает отказ или у него перегрузки, или еще чего. Так что точно сказать вот так вот сразу трудно. Будет делать запрос.
Если в течение суток сообщение не доставится, то вам деньги вернуться (в случае, если мы получим ответ, что сообщение не доставлено).

Я понимаю это все, но в то же время мне нужно разослать смс по Малайзии в не малом количестве, а воспользоваться сервисом не могу... нет гарантий что дойдут...
valerka
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 05 дек 2011, 11:12

Re: Не работает рассылка по Малайзии

Сообщение sd » 06 дек 2011, 22:13

valerka писал(а):Я понимаю это все, но в то же время мне нужно разослать смс по Малайзии в не малом количестве, а воспользоваться сервисом не могу... нет гарантий что дойдут...

Мы отправили запрос вышестоящему оператору, ждем от них ответа...
Аватара пользователя
sd
 
Сообщения: 5184
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 13:11


Вернуться в Рассылки

Просмотр страницы «Кто сейчас на форуме COMTUBE»

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8