Как воспользоваться списком контактов для массовой рассылки?

Массовая отправка SMS, факсов, голосовых уведомлений

Как воспользоваться списком контактов для массовой рассылки?

Сообщение valeri-po » 21 июн 2012, 14:11

Здравствуйте.
Мне не понятно для чего имеется возможность создавать список контактов. Им же нельзя воспользоваться для отправки смс или других массовых рассылок. Или где-то есть секретная кнопочка, которая запускает возможность его использования?
Я внес в список контактов несколько сотен контактов, но сделать массовую рассылку не получается. Я имею в виду, одним кликом выделить всех или выбрать нужные контакты и отправить им рассылку.

Если эта возможность существует, то подскажите, как ею воспользоваться?
Если её нет, то зачем создана вкладка "мои контакты"?

С уважением, Валерий.
valeri-po
valeri-po
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 10:37

Re: Как воспользоваться списком контактов для массовой рассылки?

Сообщение sd » 21 июн 2012, 15:01

valeri-po писал(а):Здравствуйте.
Мне не понятно для чего имеется возможность создавать список контактов. Им же нельзя воспользоваться для отправки смс или других массовых рассылок. Или где-то есть секретная кнопочка, которая запускает возможность его использования?
Я внес в список контактов несколько сотен контактов, но сделать массовую рассылку не получается. Я имею в виду, одним кликом выделить всех или выбрать нужные контакты и отправить им рассылку.

Если эта возможность существует, то подскажите, как ею воспользоваться?
Если её нет, то зачем создана вкладка "мои контакты"?

С уважением, Валерий.
valeri-po

Контакты сейчас можно использовать везде за исключением рассылок. Вы можете ввести имя контака в телефоне на главной странице, при отправке смс, и во всех других местах, где нужно вводить номер или адрес контакта. Также, в статистике вместо номеров показываются контакты. Так что, контакты очень даже активно используются.

Что касается использование контактов для рассылок, то эта возможность скоро добавится. Сейчас обновим услугу по рассылке голосовых сообщений, и затем во всех рассылках добавим возможность использовать группы контактов в рассылках. Вернее, вначале в контактах добавим возможность указывать группу, а уже потом обновим сами рассылки. Я надеюсь, что в течение несколько недель все будет готово.
Аватара пользователя
sd
 
Сообщения: 5184
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 13:11


Вернуться в Рассылки

Просмотр страницы «Кто сейчас на форуме COMTUBE»

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16