Ошибка при отправке

Виртуальный факс, интернет факс – прием и отправка

Re: Ошибка при отправке

Сообщение sd » 15 фев 2012, 11:47

Большое спасибо за ваш отзыв.

toch-mash писал(а):Добрый день всем!
Как старый телефонист хочу внести свои пять копеек.
Услуга виртуальный факс это супер, но в последнее время особо в этом году почти 100% моих факсов не доходят.

Попробуйте отправить факс на тарифе Премиум, думаю, должно стать лучше.

toch-mash писал(а):Почитал форум, поглядел свои логи и вспомнив свой опыт общения с железными факсами прихожу к выводу что у вас рассылка естественно идёт модемом а он начинает проверять коннект на уровне модем-модем тоесть искать максимальную скорость передачи, а для факс-машин характерно что скорости больше 9600 им не нужны. Вот и получается что в основном факсы мои прошли на скорости 7200 с редким случаем 14400.
Поэтому предлагаю подправить в вашей консерватории ограничение на модеме до 9600.

Да, мы пытаемся отправить на скорости 14400, но факсы потом договариваются о понижении скорости. Попробуем уменьшить максимальную скорость. Может, действительно легче станет.

toch-mash писал(а):И ещё углядел такой ньюанс.
Статус - факс не доставлен - абонент занят - 2 попытки и в мусор, по идее надо продолжить дозвон позже и в случае невозможности договориться факс-факс - 2 попытки сделать отчёт и поставить точку.
Вот такие пожелания.

Подумаем, может быть действительно так и сделаем.
Аватара пользователя
sd
 
Сообщения: 5184
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 13:11

Re: Ошибка при отправке

Сообщение Sorg » 04 июл 2012, 13:40

Здравствуйте!
Подключил услугу виртуальный факс. Из шести попыток был принят только один. Проверял там, куда отправлял. Говорят, что звонок приходит, голос говорит "примите факс" и всё отключается. Пробовал менять тариф на "Премиум", но изменений не заметил. Только денег меньше сняли. Вот такая услуга. А планы были хорошие.
Спасибо.
Sorg
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 май 2012, 15:10

Re: Ошибка при отправке

Сообщение sd » 04 июл 2012, 20:19

Sorg писал(а):Здравствуйте!
Подключил услугу виртуальный факс. Из шести попыток был принят только один. Проверял там, куда отправлял. Говорят, что звонок приходит, голос говорит "примите факс" и всё отключается. Пробовал менять тариф на "Премиум", но изменений не заметил. Только денег меньше сняли. Вот такая услуга. А планы были хорошие.
Спасибо.

Да, проблема обнаружена.. пытаемся найти решение данной проблемы... просим извинения за доставленные неудобства...
Аватара пользователя
sd
 
Сообщения: 5184
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 13:11

Пред.

Вернуться в Виртуальный факс, email2fax

Просмотр страницы «Кто сейчас на форуме COMTUBE»

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8